Какая работа лучше: где тебе некомфортно, но зп норм, или где тебе комфортно, но зп скромная?

ilikemyself Знаток (389), закрыт 6 дней назад
есть две вакансии, выбираю между ними
Лучший ответ
Сергей Просветленный (32730) 2 недели назад
Если молодой, то гонись за повышением ЗП. Прям точно говорю, сил на год-два хватит, а больше и не надо. Если уже в годах и всё есть для жизни, то конечно надо выбирать спокойное место. А если умный, то просто иди туда, где комфортно и платят нормально
Остальные ответы
dewian Мыслитель (6327) 2 недели назад
Насколько сильно отличается зарплата?
ilikemyselfЗнаток (389) 2 недели назад
в пределах 15-20к р
dewian Мыслитель (6327) солнцейорка, Думаю, что стоит остаться там, где некомфортно, ведь ЗП значительно отличается. Хотя если тебе прям противно от этой работы, можешь устроится туда, где тебе комфортно
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 2 недели назад
Это уже тебе решать, кайфовать на работе за гроши или горбатиться за деньги. И ещё большой вопрос, насколько прям комфортно на одной и такие ли большие бабки платят за вторую.
Даниил Ушенин Ученик (169) 2 недели назад
Ну смотри, смотря кау не комфортно, если не прям критично,то представь,как ты потом распоряжаешься этими деньгами. Если деньги побьют разницу,то ты понял
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18373) 2 недели назад
выбирай где не комфортно, накопи 15000$, положи в банк под депозит, а потом выбери комфортную работу с низкой зп
объект пустышка Знаток (277) 2 недели назад
для кого как. если деньги позарез нужны, то первое. мне нет, поэтому я выбираю второе