Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно . Ну и как завтра будет веселиться и ликовать весь народ ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Wind of Change Искусственный Интеллект (239796) 1 неделю назад
Макрон вряд-ли вышлет нам хотя-бы тысяч двадцать бутылок Мадам Клико,обойдёмся Советским))))
Казачка Искусственный Интеллект (168921) 1 неделю назад
С гордостью за Россию!
Пожелаю всем солнечного настроения, независимо от погоды за окном! ))
Елена Профи (568) 1 неделю назад
Тарифы на ЖКХ разносим)
ЕленаПрофи (568) 1 неделю назад
Завтра в праздник и увидим светящиеся от счастья людей) Кто платил - 500. С июня- 1100. Ну и по накатанной...
Елена Профи (568) Елена,
ЕленаПрофи (568) 1 неделю назад
Уж извини, Сергей, но я всегда доношу правду и лишь её. А почему её не любят..?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416) Елена, Так и я том..