Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков и в чем смысл дружбы в теме/в темах?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132642), закрыт 5 дней назад
Вот в чем?
А надо ли?
Лучший ответ
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
Дружба укрепляет доверие
Удивлённая жизньюИскусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
Приветик, Макс)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132642) Удивлённая жизнью, Привет, привет))))
Остальные ответы
Wind of Change Искусственный Интеллект (239796) 1 неделю назад
Есть такой фонтан Дружбы народов,хотя павильоны закрыты,но он включен))))
ЮРаша Искусственный Интеллект (307494) 1 неделю назад
синдромчик поиска глубинного смысла
Полуостров Оракул (50177) 1 неделю назад
Однако ...
Ещё совсем недавно, Люди знали, что Другъ - это близкий по Духу, но не всегда по Крови.
Например, воев (воинов, если по-современному)) в Дружине объединяет одинаковый воинский Духъ.
.
А то, что сейчас называвают "лругом", например в соцсетях "Добавить в друзья", то это не друзья, а Знакомцы. - более или менее знакомые Люди.
Это и ежу понятно всго лет 100 назад, но, после "ликбеза" НАРКОма-атеиста Луначарского этого и академики современного "русского" языка не знают.
Правда смешно? - в ЖИВОМ Великорусском это Знание есть, а в СОВРЕМЕННОМ русском такое Знание отсутствует - именно по такому Пути современный язык идёт. Зато чужих словечек - пруд пруди - тот же Алфавит - слово нерусское. Как с него, с нерусского, можно начинать учить Русское? - никто не задумывался? А мне это интересно было ещё более 50-ти лет назад, в СССР.
Тогда ещё были живы те Люди, которые помнили Образъ слова "Другъ".
.
Правда смешно? - Моисей по пустыне целых 40 лет, а здесь всего ничего - какие-то 100 с хвостиком лет. Но уже по иной "пустыне".
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !