Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снова провел эту ночь без...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940), закрыт 5 дней назад
...велосипеда???)))) Чего на людей бросаешься???)))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Да эта велосипедиха мне все бока отдавила своими.... педалями )))
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (375093) 1 неделю назад
Вот поэтому почтальон Печкин злым ходил
Вовачка Оракул (86355) 1 неделю назад
Ну и, как же я без него буду делать утреннюю зарядку , лёжа на кровати? вот и злой...
Димка Мыслитель (8845) 1 неделю назад
На хрена мне второй велосипед, когда у меня даже первого нет?)
Привет, Рыжик!)
Теодор Рузвельт Просветленный (49571) 1 неделю назад
Я понимаю тебя: Любя хрень о свободе женщины кажется ничтожной
Фан Мудрец (15160) 1 неделю назад
ну купил я себе велосипед....теперь меня ненавидят и автомобилисты, и пешеходы...и не бросаюсь я на них...слегка так, наезжаю ))

Аришка, привет!!! Как на работе? )
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 1 неделю назад
привет, Димка)) лучше всех))
Фан Мудрец (15160) короткий день....фигня осталось ))
Алина Решетникова Гуру (4581) 1 неделю назад
Да вот... спала без велосипеда... и велосипедки на ночь сняла)))
Друид Оракул (73083) 1 неделю назад
Хм... Интересно: а что ты то с велосипедом по ночам делаешь?! ))) Расскажи! ;-)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 1 неделю назад
я и днем могу))) делать с велосипедом всё, что захочу)))) и на нём и под ним)))
Друид Оракул (73083) Рыжая Бестия - Буська;), Рыжая - бесстыжая!!! ))))))))