Можно ли сразу после обучения устроиться в частную элитную клинику в Москве?

лвлулу ьвовлв Ученик (76), открыт 2 недели назад
5 ответов
АК Мудрец (10570) 2 недели назад
Нужно ещё на опыте доказать, что ты лучше других чтобы лечить в элитной клинике
Сергей Просветленный (32730) 2 недели назад
Конечно можно. Просто становишься им нужным(ой) и устраиваешься
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210069) 2 недели назад
Кто же здесь знает - что из вас выйдет на момент окончания учебы?