Сколько весит самый толстый человек в мире

Карина Бычкова Ученик (88), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (12226) 5 месяцев назад
Взвесь свою мамку и узнаешь
Карина БычковаУченик (88) 5 месяцев назад
мыслитель
EMINEM Мудрец (12226) Карина Бычкова, )))
анатолий карпушин Мыслитель (7732) 5 месяцев назад
Самый толстый человек на планете весит 500 кг. В течение последних шести лет Хуан не выходил из дома. Хуан Педро (Juan Pedro), 32-летний мексиканец, весит около 500 кг. Он считается самым толстым человеком на планете, пишет The Telegraph.
Туберкулёз твоего кота Гуру (2668) 5 месяцев назад
Я видел какую-то тётку в Ютубе, там жопа больше чем население Китая
никита волковПрофи (775) 5 месяцев назад
кайф