Вопрос про туризм

Илья вихарев Ученик (119), открыт 2 недели назад
Что значит косвенные и прямые туроператоры
1 ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (4001) 2 недели назад
Прямые туроператоры работают напрямую с клиентами, без посредников. Они предлагают и продают свои пакеты напрямую путешественникам, что часто позволяет им предложить более низкие цены за счет отсутствия комиссий посредников.

Косвенные туроператоры, в свою очередь, используют третьих лиц, таких как турагентства или другие посредники, для продажи своих туров. Это может увеличить стоимость для конечного потребителя из-за дополнительных комиссий, но также расширяет рынок сбыта для туроператора.
Илья вихаревУченик (119) 2 недели назад
Спасибо большое
Илья вихарев, не за что, собсно. Хрень написана, однако