Купил туалетную бумагу попалась очень рвучая. Даже в три слоя палец все равно прорывается в #0пу. Что делать?

Матвей Смолкин Мастер (1110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (26661) 1 неделю назад
Я складываю в 2 или 4 слоя (если тонкая), но перед вытиранием анального отверстия бумагой вытираю влажной салфеткой, свёрнутой в 4 раза.
Матвей СмолкинМастер (1110) 1 неделю назад
Странно, я влажной после бумажной вытираю..
Остальные ответы
Negrito Gnomov Мастер (1932) 1 неделю назад
Эту в жопу создателю и идти покупать нормальную
Даня ИловайскийПрофи (842) 1 неделю назад
Согласен?
Даня Иловайский Профи (842) 1 неделю назад
В помощь приходит наждачка. А ты точно бумагой хочешь вытирать ? или у тебя есть бессознательное желание вытирать ж0пу пальцем ?
Олег Амстел Мастер (1460) 1 неделю назад
Она вся негодная из Магнита. Только если более 100-150 руб за упаковку.
Матвей СмолкинМастер (1110) 1 неделю назад
Эта с перекрестка
Садовник Искусственный Интеллект (222493) 1 неделю назад
Вонять не будет, она же с ароматом персика)
Дивергент Высший разум (1667319) 1 неделю назад
Неправильно вытираешь. Надо сложить в четыре раза, уголок оторвать ( уголок не выбрасывать!). В дырку просовываешь палец, им вытираешь ж o п у. Затем бумагой вытираешь палец, а уголком (вот он зачем!) чистишь г o в н о из-под ногтя.
Алла Просветленный (37542) 1 неделю назад
Подайте претензию изготовителю бумаги - вернут деньги в полном объеме.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157033) 1 неделю назад
Хех, бывает такая, специально наверно твари такую продают, чтоб проблем нам доставить, придётся тебе в 6 слоёв наматывать, чтоб не вляпаться.
Матвей СмолкинМастер (1110) 1 неделю назад
Ну да, в 4 складываю и очень акуратно тру..
Неон Есть Гуру (4053) 1 неделю назад
воспользуйтесь гигиеническим душем. он легко крепится через переходник вместе с шлангом идущим в сливной бачок. устраняет всё что осталось после акта дефикации-чисто и аккуратно. с ним не будет ни запора ни гайморита.
Матвей СмолкинМастер (1110) 1 неделю назад
Сам пользуйся
Неон ЕстьГуру (4053) 1 неделю назад
ок.