Почему мне так неприятно от мультика
этот мультик я смотрю с 2014, но после закрытия канала на телевидение я не смотрела года 3, и недавно посмотрела мультик кстати «Удивительный мир Гамбола» очень люблю этот мультик он смешной, интересный и вщ там все как я люблю, но я его хочу смотреть, но уже устала и немного отталкивает то чувство что мне уже плохо от такого хорошего чувство. Это хорошее чувство противное;/ почему
Дополнен( у меня сразу были такая эмоция/чувство)
Ассоциации.
От хорошего не бывает плохо
Этот как с любимым лакомством , когда переешь , то начинает тошнить.