Помогите с поездкой в лагерь 1) поехать в Казань, а после до др. города 5 часов 2) 3 часа на машине

Изольда Габитова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Первый вариант отличается тем, что я найду больше друзей и познакомлюсь еще с другими людьми
1 ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) 2 недели назад
Не знаю таких лагерей, в которые из Казани надо 5 часов ехать. А лагерей в Татарии, Чувашии и Мариской республике я знаю достаточно.

Если ты едешь в лагерь,то там и будешь знакомится с другими людьми.
Проще на машине за 3 часа доехать.