Может ли подросток, на ЗАКОННЫХ основаниях, пойти на проффесию, которую сам хочет, а не родители?

Aleks Defenders Ученик (159), открыт 2 недели назад
13 ответов
Johnny Silverhand Мыслитель (5131) 2 недели назад
Может, это твой выбор и ты сам в праве решать. По факту можешь быть как учёным, так и дворником. Выбор профессий большой
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8186) 2 недели назад
До 18 лет нужно согласие родаков, так что увы. И в 10 класс и в колледж одинаково
На 20% круче Оракул (99598) 2 недели назад
Запросто. Послать всех нахрен и подать документы туда, куда хочет
Глебов Константин Профи (568) 2 недели назад
Родители не имеют права выбора. Могут только подсказать
Александр Раймер Профи (676) 2 недели назад
ты сам pешаешь всё в жизни, суть в том если не научился отвечать и пояснять четко на уpовне 90 летнего деда, так и будешь казаться малышом для pодителей
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 2 недели назад
Да, но до 18 увы нельзя, такие вот дебильные законы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141619) 2 недели назад
Может. Только если это платно, то родители на законных основаниях могут денег не дать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319169) 2 недели назад
Тут и не надо каких то "законных" оснований, о которых постоянно спрашивают малолетние соплежуи.
Лично я после школы пошёл и сдал документы в учебное заведение в которое я хотел. И мне не надо было каких то "законных оснований", устанавливающих права родителей на выбор моё дальнейшее образование.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 2 недели назад
профеССия, грамотей. Можешь поступать туда, куда сам хочешь.