Можно ли установить объектив?

‪Разный и Слайм‬ Максимыч Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Можно ли установить объектив на фотоаппарат Nicon Cooplix P6000?
Если да, то какие?
6 ответов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286549) 1 неделю назад
Нельзя, никакие. Это фотоаппарат с несъемным, универсальным объективом.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806551) 1 неделю назад
можно любые, но придётся демонтировать тот, который есть.
конечно, после этого камера работать не будет, но генеральная задача ведь будет решена?
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 1 неделю назад
Во-первых фотоаппарата Nicon Cooplix P6000 не существует. Фотография это занятие для внимательных и аккуратных
Если говорить о фотоаппарате Nikon Coolpix P6000, то это фотоаппарат класса "компакт" то есть с несъёмным объективом, то есть установить на него другой объектив нельзя.
Однако, используя адаптер UR-E21
https://aliexpress.ru/item/32921139328.html
На объектив этого фотоаппарата можно устанавливать светофильтры и оптические конверторы (широкоугольный, теле, макро) с посадочным диаметром резьбы 43мм
Ελενη Искусственный Интеллект (186456) 1 неделю назад
Нельзя.Это компактный фотоаппарат с несменным объективом.