Ручная кладь. Самолёт

Aleksandra Gaivaronskih Ученик (147), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я хочу взять с собой пару книг в ручной клади. Лечу с родителями и не хочу, чтобы они их увидели. Может случиться, что сотрудники аэропорта попросят вытащить и показать их, чтобы проверить на наличие запрещенных веществ и т д ? Лечу айсевеном
4 ответа
Кинню Каору Профи (936) 2 недели назад
Сотрудники аэропорта обычно не требуют от пассажиров вытаскивать книги из ручной клади для проверки на запрещенные вещества. Поэтому, скорее всего, вам не придется показывать книги, если они находятся в вашей ручной клади.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 2 недели назад
Что за сказки вы выдумываете? Кому нужны ваши книги?