Подарить друзьям мебель, например, журнальный стол или столик со стульями

Имя Фамилия Ученик (5), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Дарили ли Вы своим друзьям мебель, например, журнальный стол или столик со стульями, или что-то из этой серии, но другие предметы объекты? Спасибо!
4 ответа
ник Просветленный (26068) 2 недели назад
Это было при дефиците.Сейчас лучше деньгами.
Ivan Sviridov Оракул (51544) 2 недели назад
можно и подарить. моему отцу, например, его друг однажды подарил дачные садовые качели. оч классный подарок оказался, уже много лет на них книжки читаю или просто загораю.

а вот с мебелью можно ошибиться, лучше модель согласовать.
Имя ФамилияУченик (5) 2 недели назад
Спасибо большое!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 1 неделю назад
А как это связано с юридической консультацией?
Ростислав Разумников Ученик (107) 1 неделю назад
Да конечно когда мы с женой ходили на новоселье к своим друзьям, то заказывали им в подарок красивый кухонный гарнитур. А когда моя сестра переехала в новую квартиру, то мы подарили ей как раз классный журнальный столик.
Тимур ПечерскийУченик (101) 1 неделю назад
Ростислав Спасибо за ответ Скажите а сколько стоил кухонный гарнитур?