Помогите ускорить метаболизм

ツXz kto Ученик (33), открыт 2 недели назад
Как ускорить обмен веществ/метаболизм? Очень надо похудеть, да и у меня впринципе метаболизм очень медленный. В туалет от силы хожу раз в две недели
5 ответов
Twelve Мудрец (10911) 2 недели назад
Пей много воды , Занимайся спортом , ешь много клетчатки.
Konstantin GhostУченик (107) 2 недели назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Просто интересно стало. А Вы правда били парней между ног? Или для прикола проголосовали?
Twelve Мудрец (10911) Konstantin Ghost, За меня подруга проголосовала.
ツXz ktoУченик (33) 2 недели назад
спасибо
Kabachok19 Гуру (4883) 2 недели назад
У тебя явно болезнь какая-то если так редко ходишь, сходи к врачу
ツXz ktoУченик (33) 2 недели назад
может это как то связано с моими голоданиями так же в целях похудеть
Kabachok19 Гуру (4883) ツXz kto, голодания тоже плохо, тут помимо физических могут и псих проблемы быть, так что иди давай на осмотр со всех сторон
Егор Зуев Ученик (186) 2 недели назад
Легкое слабительное может помочь, в случае похода в туалет раз в две недели - это очень плохо. Сходи на обследование.
ツXz ktoУченик (33) 2 недели назад
может это как то связано с моими голоданиями так же в целях похудеть
Егор ЗуевУченик (186) 2 недели назад
Возможно, но в норме при голодании поход в туалет раз дня в 3-4. Если же ты вообще ничего не ешь, то только навредишь жкт. Лучше сходи к диетологу или найди достоверную программа по похудению. Есть можно и нужно - правильные продукты в правильной дозе)
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2665) 2 недели назад
физическая активность постоянная.
без этого никак