Верховный суд ГК РФ. Как правильно? Здесь копии документов не направляют участникам, а копии шлют ВС РФ, а он уже перес?

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119085), открыт 2 недели назад
пересылает всем лицам?

ГПК РФ Статья 391.3. Содержание надзорных жалобы, представления.

Ч. 5. Надзорные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
1 ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17927) 1 неделю назад
Полагаю Вы имеете ввиду не надзорную жалобу, а кассационную. Следует руководствоваться параграфом 2 Главы 41.

ГПК РФ Статья 390.5. Форма и содержание кассационных жалобы, представления
5. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119085) 1 неделю назад
Плюс нужно написать заявление об истребовании дела? Ведь заново не нужно доки собирать?
Евгений Фарафонтов Мудрец (17927) Димочка Красавчик, не нужно просить, коллегия сама решит, истребовать или нет.