Здравствуйте :)Вы обманываете людей? Что человеку следует понять, чтобы он перестал обманывать? :) ( это помощь)
Вам не стыдно обманывать людей? Совесть, это то место, где живёт Бог и то место,откуда Бог говорит используя ваши мысли, а Бог, это существо создавшее вселенную из себя и мы, живём в нём ,как часть всего общего , но с индивидуальностью. Индивидуальность, это такой вид дуальности , то есть выдуманного нами самими образа. Следовательно мы себя обманываем и уже в этом состоянии само обмана, мы не в состоянии осознать свою истинную сущность, как частичку Бога.
В общем не обманывайте людей и скорее повзрослейте, или проснитесь, чтобы повзрослеть :)
Доброй Всем ночи, рад был Вас увидеть и всего Вам самого наилучшего:) ❤
:)

Доброго и Вам, и наилучшего!)
По-моему, честность должна быть превыше всего (а то ведь сейчас у многих чуть ли не девиз - "обманул, считается", это огромная ошибка). Честность вместе с чувством ответственности являются основами порядочности человека. Доверяют всегда только честным.
Сама по себе честность предполагает честность перед самим собой.
- Маленькая ложь порождает большое недоверие.
вы можете обмануть по факту , при этом поступить по любви .
и наоборот сказать правду и поступить не по любви т.е сказать ложь
"Пока не доказано, не €б€т что вы¢₽@#0". А так, прими природу человека.
Как хорошо, что я аметист
я иногда страдаю из-за правды)