Отключаются комментарии на YouTube

Копуста Шоурмэчный Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я выложил на YouTube видео. Вроде всё хорошо, но комментарии под видео постоянно отключаются. Я их включаю обратно, а они снова через некоторое время отключаются. Ограничений под видео нет, нарушений никаких не найдено, а аудитория определена не детская. Почему комментарии отключаются?
2 ответа
ange Знаток (400) 1 неделю назад
когда кликаете "видео не для детей" надо кликнуть еще на одну опцию рядом "возрастные ограничения дополнительно", открываете и ставите галочку на "видео подходит для зрителей младше 18"