Рост.Можно ли вырасти еще?

Владислав Разов Ученик (101), открыт 2 недели назад
мне 14,мой рост 177-178 можно ли вырости самостоятельно только без турника?
7 ответов
zxc_honikus Ученик (135) 2 недели назад
самостоятельно не вырастешь, там как захочет твой организм.Нету вероятностей, что вы еще вырастите
Александр Коробейников Ученик (175) 2 недели назад
Ноги к одному трактору привязываешь, шею к другому, и пусть едут в противоположные стороны, растянешся капец
W Просветленный (42859) 2 недели назад
Ещё 5 лет примерно расти будешь сантиметров 5-10 вытянешь
лалала Новичок (0) 2 недели назад
Дааа хорошо спи и больше ешь мяса)
Triaxis Профи (527) 2 недели назад
Хорошо спи и хорошо питайся
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44889) 2 недели назад
А зачем больше. Может пригодится, , посмотрите в поиске Яндекса:
-гормоны и рост
-ускоренный рост у подростков