Какой вес будет идеальным на рост 157

совунк . Знаток (299), закрыт 2 месяца назад
Рост 157, вес 52кг.
Многие считают, что я полная, а я не вижу лишнего веса. Нормальный вес, или какой вес был бы идеальным?Мне 16
Лучший ответ
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (61282) 3 месяца назад
необходимо фото в полный рост
Твайка Спаркл Профи (835) 3 месяца назад
Какие такие нелюди говорят? Завидуют что-ли? Идеальный вес
Кирил Александров Профи (536) 3 месяца назад
Ты очень маленькая и тебя можно называть карликом в таком возврасте.
совунк .Знаток (299) 3 месяца назад
Я, наоборот, выше большинства своих подруг, поэтому не считаю себя «карликом». :)
Кирил Александров Профи (536) совунк ., Ты можешь считать себя кем угодно, но факт остаётся фактом.
Влад Попытов Мыслитель (5018) 3 месяца назад
главное чтоб тебе все нравилось
Kabachok19 Мыслитель (9544) 3 месяца назад
Тут еще от пола зависит. Для девушки норм, а для парня дрищево
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504220) 3 месяца назад
Покажись,я оценю.Слова-это просто сотрясение воздуха.
совунк .Знаток (299) 3 месяца назад
Тела своего стесняюсь, поэтому и сделала вопрос без фото.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504220) Тогда не о чем и говорить.
M-402 Искусственный Интеллект (185074) 3 месяца назад
Нормально. Ещё растешь. Ещё меняться будешь.
На цифры особо не смотри - важно как это всё и в какой форме.
Гость Мастер (1756) 3 месяца назад
Посчитай индекс массы тела , формула в интернете. Кг/рост( метр квадратный). Т.е. если рост 1,57*1,57=2.4 м2
52/2,4= 21,6
Средний индекс от 18,5-25. Ниже и выше не очень хорошо