Зачем в drydry спирт?

Marat Iskhakov Ученик (242), открыт 2 недели назад
Есть drydry sensitive без спирта, функции такие же. И вот вопрос, какую роль играет спирт в drydry classic?
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
В спирте хорошо растворяются компоненты.
Эффекты у них разные и состав тоже. Классик наносят один раз в 7 дней, когда как лайт рекомендует производитель ежедневно наносить, но при небольшом потоотделении до трех дней эффект, а sensitive эффективность до 2 дней, но как правило раз в сутки нанесение.

Я люблю классический.
Сварог Искусственный Интеллект (117685) 2 недели назад
Растворитель и консервант.Вообще этой сомнительной хренью не пользуюсь.Организм должен потеть.И антиперспиранты-зло.Нужны средства от запаха,а не от самого процесса.