Удлинитель руля для такого типа руля ?

Подсластитель Галактус Мудрец (11332), открыт 2 недели назад
На валдберис, озон или Яндекс ? Кто шарт, подскажите какой пройдет ?
1 ответ
Ivan Sviridov Оракул (51550) 2 недели назад
вынос что ли? в чем вопрос, это прост железяка.
Подсластитель ГалактусМудрец (11332) 2 недели назад
Вынос , точно. Железяка железяки рознь . У меня ,как я понял устаревшия железяка. Ввожу удлинитель, все нето, а вынос ( по вашему ) нашлось то ,что надо .
Ivan Sviridov Оракул (51550) Подсластитель Галактус, ну и отлично!
Подсластитель ГалактусМудрец (11332) 2 недели назад
Ваше благордье, вы изначально правы , иммено вынос . В моем случае. Просто длиннне по факту чем есть , уже нашел в валдберис. А насчёт горизонтальноц посадки на горном велосипеде: да вы правы , но мой являеться городским транспортом; и используется в городе .
В любом случае , вы мне подсказали верно .
Ivan Sviridov Оракул (51550) Подсластитель Галактус, советую еще перед покупкой попросить у продавца точные диаметры всех труб, чтобы потом не пришлось возвращать, если что. если у вас такой раритет, то могут быть неприятные сюрпризы. у меня велику тоже лет 20, ничего, ездит.