Как вернуть деньги?

Елена Шиловская Ученик (104), открыт 1 неделю назад
номера 89060005761 и 89034022542 мошенники на циане, создают страницу, выкладывают чужие фото жилья, берут аванс и исчезают. Как вернуть деньги?
12 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (6973) 1 неделю назад
В полицию
а лучше спортиков наймите
Александр РаймерПрофи (678) 1 неделю назад
полиция даст отказ к сожалению о возбуждение дела, то есть как мелкое хищение
рома ] Гуру (4911) 1 неделю назад
никак, лох платит трижды
Хз Тоже Гуру (4353) 1 неделю назад
Я им бомбер скину чтоб не втыкали
Mountain Dew Знаток (352) 1 неделю назад
а никак бл...по больше верить надо мошенникам
Александр Раймер Профи (678) 1 неделю назад
к сожалению не как, а полиция скажет мелкий ущеpб и не будут возбуждать уголовное дело, но заявление они пpимут и дадут отказ в течение месяца
Елена Искусственный Интеллект (292252) 1 неделю назад
Нечего платить аванс. А раз уж заплатили, то забудьте о нем.
Ёрш Искусственный Интеллект (513445) 1 неделю назад
1 Это могут быть подменные номера, как на всех электронных торговых площадках
2 Зачем так неосмотрительно сразу платить аванс
3 Ну, обратитесь в прокуратуру
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 1 неделю назад
В полицию и прокуратуру заявления. Мошенников нужно остановить и наказать, по закону!
Ksu Sini Знаток (254) 4 дня назад
Продать должника квалифицированным юристам Бюро Долгов https://byuro-dolgov.ru/?utm_source=forum&utm_medium=cpc_3&utm_campaign=id_100