Можно же использовать влажные салфетки для интимной гигиены для того,чтобы смыть макияж?

Софк Ученик (139), открыт 2 недели назад
эти салфетки же без спирта,что бы не раздражать кожу, можно ли вытирать ими лицо? не будет ли сушить кожу?
8 ответов
София Миндова Мыслитель (6476) 2 недели назад
разрешаю
СофкУченик (139) 2 недели назад
смефно??
София Миндова Мыслитель (6476) Софк, смейся
Лиля ЗапорожченкоПрофи (562) 2 недели назад
Наверное за раз ничего не будет, но долгое использование мне не кажется мудрым решением
Лиля Запорожченко Профи (562) 2 недели назад
Наверное за раз ничего не будет, но долгое использование мне не кажется мудрым решением
Goblin Alive Мастер (1737) 2 недели назад
На счет с2н5он в салфеточках?, горят они аж синем пламенем, а макияж! забивающий поры кожи, тебя не пугает? Ты , нанося на кожу всякую хрень (макияж) лишаешь кожу возможности ДЫШАТЬ!
СофкУченик (139) 2 недели назад
головой думай, я не цемент наношу
Goblin Alive Мастер (1737) Софк, А ты, почти угадала -основа любой косметики -мел+ жировая основа, ради хохмы, нанеси свою косметику на (бедный и несчастный) листик любого комнатного растения.... твоему восторгу от увиденного через день-два, предела не будет...
SerenaИскусственный Интеллект (231659) 2 недели назад
может кожа ещё и кашляет, пукает и испражняется ? ? Ты человека с лягушкой не путай и не неси подобную ересь, особенно про состав косметики с жиром и мелом, это вообще ппц какая лапша в голове.
Антонина Вернерова Ученик (104) 2 недели назад
можно, но стоит подобрать другой уход за кожей(
Елена Ушакова Мастер (2203) 2 недели назад
А влажные салфетки снимут тушь? Сомневаясь. Уж проще водой и обычным мылом, если нет под рукой средств для снятия макияжа
Serena Искусственный Интеллект (231659) 2 недели назад
pH кожи в интимной зоне ок 3, 5;
ph кожи лица ок 5.0 это значит, интимные салфетки можно использовать для лица, а вот косметические для интима не стоит +в косметических есть добавки, которые совсем не айс, при контакте с нежной интимной зоной.
От однократного применения интимных ничего не случится, но лучше использовать средства по назначению , что хорошо, условно, для попы, совсем не гуд для лица и наоборот.
P.s. Это касается и адептов космет-гигиегических продуктов для детей, взрослых теть, любителей детских кремов, рекомендованных для попы грудничков , что б избежать опрелостей в подгузниках, которые считают, что их возрастной коже это благодать...нет же, ph попы ребенка и лица взрослой женщины разный
Амина Третьякова Мастер (1346) 1 неделю назад
Давно как-то у меня не было подручных средств, умывалась теми самыми салфетками. Но, макияж снимают они плохо, особенно тушь. Пока ничего лучше не нашла Мицелярки Бурёнка, макияж снимает классно, не сушит и для кожи безопасно.