Скиньте ссылку на замену Аватарки ?

Купец Колпаков Гуру (4703), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314053) 1 неделю назад
Зависит от того, как вы авторизовались на Майле.
Если через соцсеть (ВКонтактик, Госуслуги, одноклассники), то в настройках соответствующей соцсети в личном кабинете.
Если через почтовый ящик Майла, то https://id.mail.ru/profile
Еще можно в web-версии нажать сверху справа на свой e-mail и ткнуть в аватарку.
Как делать в версии для мобильников - не знаю.