Где лучше монтировать видео и обрабатывать фото

Хомяк Пельмень Мастер (1139), на голосовании 2 месяца назад
Желательно бесплатно или с разовой покупкой
Голосование за лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (77663) 3 месяца назад
Только пиратки. Иначе - дорого. Премьер и фотошоп. Очень хорошие. Ну или Вегас для видео.
Хомяк ПельменьМастер (1139) 3 месяца назад
Подскажи где норм пиратки брать, на моих сайтах нет
Ник Рэдфилд Оракул (77663) Хомяк Пельмень, Искать. Просто искать.
Ник РэдфилдОракул (77663) 3 месяца назад
Как угодно. Я назвал программы - дальше сам разбирайся. Торренты ещё не отменили.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820900) 3 месяца назад
что-то не нравятся вам логичные ответы.
хотелось бы узнать ваши варианты ответов.
сделайте опрос, что бы понять уровень, который вам требуется...
Максим Коновалов Гуру (4845) 3 месяца назад
Для видео - премьер про, давинчи резолв, сони вегас (на них много уроков и обучалок), файналкат, если у вас макбук

Для фото - Фотошоп, Лайтрум