Где лучше монтировать видео и обрабатывать фото

Хомяк Пельмень Профи (540), открыт 1 неделю назад
Желательно бесплатно или с разовой покупкой
4 ответа
Ник Рэдфилд Оракул (75131) 1 неделю назад
Только пиратки. Иначе - дорого. Премьер и фотошоп. Очень хорошие. Ну или Вегас для видео.
Хомяк ПельменьПрофи (540) 1 неделю назад
Подскажи где норм пиратки брать, на моих сайтах нет
Ник Рэдфилд Оракул (75131) Хомяк Пельмень, Искать. Просто искать.
Ник РэдфилдОракул (75131) 1 неделю назад
Как угодно. Я назвал программы - дальше сам разбирайся. Торренты ещё не отменили.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806843) 1 неделю назад
что-то не нравятся вам логичные ответы.
хотелось бы узнать ваши варианты ответов.
сделайте опрос, что бы понять уровень, который вам требуется...
Максим Коновалов Гуру (3282) 1 неделю назад
Для видео - премьер про, давинчи резолв, сони вегас (на них много уроков и обучалок), файналкат, если у вас макбук

Для фото - Фотошоп, Лайтрум