Где лучше монтировать видео и обрабатывать фото

Хомяк Пельмень Мастер (1211), закрыт 1 неделю назад
Желательно бесплатно или с разовой покупкой
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 6 месяцев назад
что-то не нравятся вам логичные ответы.
хотелось бы узнать ваши варианты ответов.
сделайте опрос, что бы понять уровень, который вам требуется...
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (78091) 6 месяцев назад
Только пиратки. Иначе - дорого. Премьер и фотошоп. Очень хорошие. Ну или Вегас для видео.
Хомяк ПельменьМастер (1211) 6 месяцев назад
Подскажи где норм пиратки брать, на моих сайтах нет
Ник Рэдфилд Оракул (78091) Хомяк Пельмень, Искать. Просто искать.
Ник РэдфилдОракул (78091) 6 месяцев назад
Как угодно. Я назвал программы - дальше сам разбирайся. Торренты ещё не отменили.
Максим Коновалов Мыслитель (6338) 6 месяцев назад
Для видео - премьер про, давинчи резолв, сони вегас (на них много уроков и обучалок), файналкат, если у вас макбук

Для фото - Фотошоп, Лайтрум