Вижу иногда тут людей с пометкой эксперт. Они выделяются среди других ответчиков. Как они эту пометку получили?

Ани Искусственный Интеллект (220194), открыт 1 неделю назад
Перерыла весь ЛК и правила, ничего ценного не нашла.
Расскажите, кто знает
5 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (6975) 1 неделю назад
Может образование профильное
АниИскусственный Интеллект (220194) 1 неделю назад
Ну а дальше? Есть три профильных образования. И?
Даниил Кошелев Мыслитель (6975) Ани, хз я их не видел. Но они что-то иное сем орпкул и искусственный интеллект
На 20% круче Оракул (99465) 1 неделю назад
Что-то вроде индивидуального отбора, когда ты часто и качественно отвечаешь по определенной категории или теме
АниИскусственный Интеллект (220194) 1 неделю назад
Ну то есть кретериев нет?
АниИскусственный Интеллект (220194) 1 неделю назад
И процедуры тоже
На 20% круче Оракул (99465) Процедуру я расписал. Критерии - грамотные ответы, не из Вики. Частые -- чтобы модеры заметили и рассмотрели аккаунт
Константин БогдановГений (79357) 1 неделю назад
Присваивают не модераторы, модераторы это просто пользователи следящие за порядком. Звание Эксперт присваивается Администрацией Ответов.
Критерии отбора не оглашаються. Но, примерно известны.
Что бы получить это звание, необходимо давать на протяжении долгого периода хорошие, грамотные и качественные ответы. Занимать позиции лидера в некоторых категориях. Не участвовать в политических срачах, юмористических темах и прочих не серьезных темах типа Гороскопов. Не иметь нарушений. Не заниматься цитированием википедии и не применять всякие ИИ.
В общем, десяток раз займите место лидера в категории типа "Наука, Техника, Языки" и через некоторое время Вам придет письмо с поздравлением.
Есть и бонусы, реклама у экспертов отключена.
Из всей этой игры, получение звания Эксперт самый сложный квест.
gangster vegas Просветленный (23712) 1 неделю назад
отвечали много по теме, либо просто бизнес аккаунты
wasd tvПрофи (740) 1 неделю назад
мой ответ удалили:(
gangster vegas Просветленный (23712) wasd tv, очень жаль
АниИскусственный Интеллект (220194) 1 неделю назад
Ну то есть, правила непрозрачные? Никак не стать экспертом, даже при наличии образования и работы в сфере категории?
wasd tv Профи (740) Ани, нет. надо им одно место лизать и станешь
esmeralda Искусственный Интеллект (318883) 1 неделю назад
esmeralda
Искусственный Интеллект
"Чтобы перейти на следующий уровень, повысьте свой КПД до 30%
Укажите, в каких темах вы разбираетесь и на какие вопросы можете отвечать".
Вот так написано в личном кабинете,можно выбрать тему,в которой разбираешься
АниИскусственный Интеллект (220194) 1 неделю назад
Только что видела эксперта гуру с КПД 5%
И как это согласуется с вашим ответом?
Кстати, я не нашла в ЛК текст, что вы скопировали. В каком он разделе?