Успокойте меня паникера ?

Марьяна Шевцова Ученик (101), открыт 6 дней назад
Заметила задержку , сделала 4 теста , 2 из них показали бледную вторую полоску , записалась к гинекологу , сдала анализы, узи , хгч, я максимально сильно не хочу в данный момент детей , боюсь быть беременной , а мой гинеколог как на зло не отвечает ?
10 ответов
Diamond grey Знаток (322) 6 дней назад
а кто-то пренебрегает презервативами
Aiwiz Aiwiz Ученик (138) 6 дней назад
а что дешевле презерватив или аборт?
Дёрпи Хувс Знаток (283) 6 дней назад
Не волнуйся, всё будет хорошо
Diamond greyЗнаток (322) 6 дней назад
Ты шо вылупился косоглазый? Ты че строишь мне глазки!?!? А ну рожой своей в пол и будешь отжиматься до тех пор , когда станешь нормальным, мелкий ты засранец!
BORISOV Мыслитель (6326) 6 дней назад
Так нужно было раньше ГОЛОВОЙ думать, а не ......
вантуз калоброд Мудрец (10105) 6 дней назад
если че хо хлы ответят за это
Nos Искусственный Интеллект (261029) 6 дней назад
По данным этого теста ты мужчина.презерватив стоит 50 рублей
Елена Филатова Мудрец (15792) 6 дней назад
Ты больше - меньше в пеpвом классе по математике пpопустила?
Ну так стpадай тогда в неведении...
ВСЁ ЗАСЛУЖЕННО...КОГДА -ТО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТУПОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА.)))
A primera vista Оракул (53334) 6 дней назад
Может, вы и паникёрша, но не до такой же степени, чтоб не уметь читать написанное! Или и правда до такой?! Вы же видите, написано - НЕбеременные женщины менее 10. У вас 0,349. Явно меньше 10, следовательно, вы НЕ беременны. Если вы часто достаете гинеколога такими вопросами, понятно, почему вам не отвечают.