Учет у психиатра и поиск работы

qqq www Ученик (72), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Стою на учёте у психиатра и хочу устроиться на работу продавцом в магазин косметики или продуктовый. Нужна ли там отметка психиатра ?
4 ответа
Раф Гуру (3892) 2 недели назад
с учетом у психиатра для тебя все двери открыты можешь сразу в десант идти их там учат бутылки об голову бить а тебе уже не надо этому учится ты и так псих
Ро Оо Знаток (324) 2 недели назад
Ну если шизофрения то не надо
vsch8 Просветленный (34770) 2 недели назад
так в магазине и спроси у директора
Антон Чистов Просветленный (21651) 2 недели назад
Сейчас без справки от психиатра не берут даже комплектовщиком на склад,а вы сразу продавцом захотели устроиться.