Сколько вам лет и счастливы ли вы?

полина тарина Ученик (130), открыт 1 неделю назад
14 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9869) 1 неделю назад
30 нет пушта денег нету хочу много бумажек
Лёха Танкист Мудрец (17286) 1 неделю назад
Средний возраст, чуть меньше 30. Абсолютно счастлив.
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (2045) 1 неделю назад
та щас не такое время для счастливости даже если что будет хватать
всё равно что та будет угнитать
Граф КалиОстрофф Просветленный (37628) 1 неделю назад
Зависит от настроения.
Когда болен всегда не счастен
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146465) 1 неделю назад
Сколько есть, все мои. Я не завишу ни от какого эфемерного счастья. Мне оно не нужно для того, чтобы чувствовать себя хорошо и функционально. Я получаю удовольствие от совершенно разных вещей в жизни. Не только от успешного успеха и достижений. Поэтому рассуждать о счастье-это даже глупо.
Sukcub`ba Мыслитель (5343) 1 неделю назад
Не.., - не скажу.., сглазите ишо..!
Добродушный Искусственный Интеллект (352384) 1 неделю назад
31 год. Не скрою, что желаний больше, чем возможностей претворить их в жизнь. Счастлив или нет, смогу сказать позднее, когда придет время подводить итоги прожитой жизни.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165381) 1 неделю назад
Мне 60 лет, 40 лет замужем и вполне счастлива.
$ Тигер $ Просветленный (28605) 1 неделю назад
Мне 61. Счастье то оно есть, то ушло. Утром ещё мы с моим счастьем обнимались, а в 7 утра она ушла. И я целый день один, без счастья.