Есть ли у меня шансы на примирение с подругой?

Розовый слон Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Когда мы только познакомились с подругой, она рассказала мне, что у нее было 14 мужчин, я ляпнула другой своей подруге, что она ш...ха (а у меня был один). А спустя некоторое время взяла свои слова назад. Прошло 10 лет и ей мы слова передали. (Забыв видимо сказать, что это было давно) Теперь она намекает, что я должна ей 5 000 р. за оскорбление (хотя сроки исковой давности уже вышел). И не хочет со мной общаться, а еще наврала моему другу, что я ее называю шестеркой и нулем. Не знаю как с ней помириться.
3 ответа
Никита Малов Мастер (1746) 1 неделю назад
оскорбляете подругу за спиной, и хотите помириться?

на месте подруги я бы не простил такую
Розовый слонУченик (245) 1 неделю назад
Я молодая была, думала, что иметь много мужчин это распутство. Вот и брякнула, но потом же взяла свои слова назад. И к тому же она мне отомстила, мне написали, что я вафлерша.
Добродушный Искусственный Интеллект (352369) 1 неделю назад
Так ли уж надо мириться с такой (извините за выражение) подругой. С ней и враги не нужны.
Розовый слонУченик (245) 1 неделю назад
Мы 10 лет общались, она хороший человек, была, пока я ей на хвост не наступила
Добродушный Искусственный Интеллект (352369) Розовый слон, хороший человек остается хорошим в радости и печали.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37628) 1 неделю назад
Зачем вам мириться с шлю...хой которая вымогает деньги за правду?
Это она должна вам приплачивать за молчание