Как избавиться от симпатии к подруге из-за красоты, а не из-за любви?

Alexander Petrov Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Просто, на самом деле, для меня это большая проблема, да и не для меня одного мне кажется. Дело в том, что у меня возможно переходный возраст - 15 лет, в октябре будет 16, но факт в том, что я буквально влюбляюсь в того, кто очень красивый... Если что, то я стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, не смотрю, если подумали, какие-нибудь видео в браузере...
Я буду очень рад и благодарен, если кто-нибудь сможет как-то в этом помочь...
1 ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5343) 1 неделю назад
А не избавляйся, - фанатей, есть такое.., ещё такое называют, платоническими отношениями..!, с возрастом может пройдёт.