Политические дебаты

Пиратство в Германии, как качать безопасно?

Я хочу скачать игру The Amazing Spider Man 1/2, в Стиме взять нельзя, ключ стоит 5-15к что очень овер, а поиграть охота, я знаю что нельзя торренты скачивать, но я нашел сайт где можно с телеги скачать что более безопаснее как по мне, но лень заморачиватся с их требованиями в телеге, и можно с зеркала, а называется сайт es file, не знаю работает ли он по типу торрентов. ВПН смысла не имеет потому что все равно действует немецкий интернет, я пользуюсь общественным вай фаем за 16€ в месяц. Быть может прокатит и торрент хз. Что думаете?

Дополнен

Дайте конкретный ответ, что лучше, Телега или Зеркало

Nitokin рекомендую этот тг канал

мои знакомые из германии просто в телеге в этом канале Nitokin качают

А немцы до сих пор не придумали как обходить это ограничение?

не, "в Германии" никак.
ТУРМА!

Никак. Если начнёшь распространять потом игрушку , то можешь присесть годика эдак на два.