Что делать если хочется денег а деньги не хочет тебя?

Самат Есенбек Ученик (95), открыт 1 неделю назад
у меня вопрос, что делать если хочется денег а деньги тебя не хочет?
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
Правильно к ним подкатывать, проявлять ум, смекалку)
Михаил Ергаков Просветленный (31538) 1 неделю назад
Есть же финансовые тренинги. Я прошёл такой, теперь путешествую по всему миру.
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰМастер (2045) 1 неделю назад
докажи(
Михаил Ергаков Просветленный (31538) ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ, легко. Мои путешествия и тысячи фотографий в Контакте. ник тот же.
10.25 10.25 Мастер (1520) 1 неделю назад
Развиваться, делать карьеру, или открывать небольшой бизнес по душе.