Любовник избил мужа.

Диана Попова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
любовник избил мужа, когда нас застал муж. Как помириться с мужем,он после всего этого ушёл на съёмную квартиру,эта его квартира, ребенку 5 лет,как вернуть мужа.с любовником пока не расстались,он живёт со мной несколько дней уже.Женщины, помогите . На телефон не отвечает,ни мне,ни на номер любовника.
8 ответов
l ol Гуру (3767) 1 неделю назад
Вы разведетесь, муж заберёт все имущество, т.к. ты изменила. Любовника посадят
RENEGADEMk4 Мастер (1814) 1 неделю назад
Никак. Ничего не исправить. Вы разрушили свою семью в тот момент когда раздвинули ноги перед чужим мужчиной плюс его уничтожили да ещё и продолжаете жить с любовником. Бога благодарите, или кому вы там молитесь, если муж не откажется хотя бы от ребёнка (при условии что он от него).
Лена-пена Искусственный Интеллект (683556) 1 неделю назад
Ты гарем собираешь? Вместе все будете жить втроём и с ребенком?
10.25 10.25 Мастер (1520) 1 неделю назад
О чем Вы думали, когда общались с любовником?
Серж Серж Оракул (80723) 1 неделю назад
Живи с любовником, он альфач. А муж тюфяк.
юля Мудрец (10970) 1 неделю назад
Прелесть какая.... как же скучно я живу
Зачем мириться с мужем? Живите с любовником
3DpAcbTe Мастер (1547) 1 неделю назад
Какая прелЭсть! Скажите мужу ,что согласны на групповуху , две бабы, и он. И он вернётся.
А любовник пусть покупает мужу бэнтли! Либо оплачивает квартиру,и кредит.
Степан Искусственный Интеллект (106146) 1 неделю назад
Квартира его Тебя нужно выселить через суд вместе с любовником. Ребенка отцу.