Почему для женщин старшего возраста от 40 - 65 трудно наити работу

Владимир Барулин Ученик (77), открыт 2 недели назад
6 ответов
Амыр Жекевич Ученик (178) 2 недели назад
Потому что могут умереть в любой момент
Артём Профи (782) 2 недели назад
не только женщинам. дорогу молодым, как говорится
Pol Batona Профи (831) 2 недели назад
ну начальнику нравятся помоложе , узкая жопка лучше разработанной
Доброжелатель Мудрец (10077) 2 недели назад
Всем трудно найти работу. После сорока не ты находищь работу, а работа находит тебя. Поменять отношение. Занятость всегда тебя найдет. Как сказал актер Каневский - готовность к работе- основопологающая черта в пожилом возрасте. Он долгое время не был востребован - но сейчас ведет передачу.
Станислав Красноставский Оракул (56670) 2 недели назад
Легко, но мало кто хочет проституткой работать.
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
...потому что молодых полно