Ушла девушка второй раз

Constance London Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Ушла девушка во второй раз, мне смешно и фиолетово на всю ситуацию. стоит ли ожидать, что каким то образом объявится и как грамотно ее слить?
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99052) 1 неделю назад
Надеюсь теперь ушла навсегда.
Constance LondonУченик (113) 1 неделю назад
Так прикол в том что много раз всячески объявлялась и давала о себе знать. Цикл продолжается
Сергей Курбанов Оракул (99052) Constance London, Брехня. Сами написали второй раз. тут либо вы врете, значит вам верить нельзя, либо вы не понимаете, что пишите.
sever Мудрец (14206) 1 неделю назад
тебя жаба душит: она ушла! А не ты сбежал от неё.
юля Мудрец (11076) 1 неделю назад
Если бы вам было фиолетово, вы бы не думали как ее слить. А слили бы за одну секунду, заблокировав и забыв на веки вечные. А если явится домой - угрожать полицией.
Но у вас другая история. Вам нравятся кошки- мышки