Правда ли что все возвращается бумерангом?

Настя Глушкова Ученик (43), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146541) 1 неделю назад
Неправда. Обычно здесь присутствует желание отомстить чужими руками. То есть тебе сделали плохо, а мести ты желаешь свыше. Но в Бога, почему-то не веришь?‍♂️. Нелогично и тупо.
existential misery Мастер (2246) 1 неделю назад
в жизни всегда происходит и хорошее, и плохое независимо от поступков. «бумеранг» скорее выражает что-то психологическое/философское, нежели объективный закон. просто он напоминает о том, что действия имеют последствия..
Пиписёныш Просветленный (34998) 1 неделю назад
Нет, полный бред, защитная реакция на несправедливость, намного приятнее и спокойнее думать, что справедливость восстановится сама собой и делать не надо ничего
Dreamy Искусственный Интеллект (139805) 1 неделю назад
Нет, бумеранг придумали те же недалекие с поверхностным мшлением типочки, которые думают что звезды предсказывают будущее
T_WITCH Мыслитель (5066) 1 неделю назад
нет
не существует никакой "вселенской справедливости"
Я Девственник Профи (879) 1 неделю назад
Правда. Но возвращается троекратно, а то и больше. Пусть не сразу, но вернётся и как треснет по темечку, что офигеешь.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) 1 неделю назад
не правда иначе бы бывшая куй сосала в нищете а не куй сосала у своего нового который военный с ЗП 195 к руб
n. Искусственный Интеллект (428443) 1 неделю назад
Что заложишь в отношениях, такой результат и получишь
А называй как хочешь
Мифических свойств приписывать не стоит