Как жить если я уродина?)

карина фомина Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Ну вот у меня добрые глаза и когда я смотрю в зеркало , в камеру мне нравится ну я понимаю что это за счет глаз , а в остальном лицо широкое и удлиненное и узкие губы , ну я вот заметила что когда я смотрю людям в глаза они под впечатлением наверно все таки они милые , но лицо очень грубое как у мужика….
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) 1 неделю назад
если есть у бабы рот ...
карина фомина Ученик (16) 1 неделю назад
Ну если бы в жизни было бы все так просто) люди оценивают внешность
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) карина фомина , я еще не оценил где фото?
Балбес, композитор Оракул (78573) 1 неделю назад
Ты меньше в зеркало смотри и все будет хорошо.
карина фомина Ученик (16) 1 неделю назад
Не мне нравится туда смотреть
Балбес, композитор Оракул (78573) карина фомина , ну тогда надо самой себе говорить: я самая обаятельная и привлекательная )
карина фомина Ученик (16) 1 неделю назад
Я себе нравлюсь а людям нет
Балбес, композитор Оракул (78573) карина фомина , это самое главное самой себе нравится )
Я Девственник Профи (879) 1 неделю назад
Покажи своё фото.
карина фомина Ученик (16) 1 неделю назад
Нууу как то так))))
Я Девственник Профи (879) карина фомина , ничего уродливого я здесь не вижу. Симпатичная девушка, я тебе серьёзно говорю. Напридумывала ты себе ерунду разную про свою некрасоту.
fredy Гуру (2916) 1 неделю назад
Принять такую как есть, ибо внешку не выбирают и исправить ничего нельзя.
юля Мудрец (11076) 1 неделю назад
С высоты своих лет я вижу такую тенденцию. Все повыходили замуж и красивые и страшные. И красивые ни на один миллиметр не стали счастливее красивых.
Наоборот, чем девушка красивее, тем сложнее ее личная жизнь.
У вас возраст сейчас такой думать :"я урод" , потому что вы верите, что вы - тело.