Опишите что вам нравится в девушках женщинах?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1430), открыт 1 неделю назад
Мне нравится скромность, аккуратность и миловидность, хрупкие девичьи плечики и немного астеничная фигура, (то есть без пышных форм),,, нравится сияющие глазки , эмоциональность на лице - игривость - отзывчивость, но что бы все склонялось к спокойствию и гармонии. Если девушка имеет шарм - то это меня тоже подкупает, но больше подкупает простое девичье поведение, скромность. Рост чуть ниже среднего. Возраст 22-28 лет. Нацеленность на традиционный уклад жизни. Плюсом будет воспитание в достаточно обеспеченной полной семье. Старание вести здоровый образ жизни и занятие спортом - но без крайностей или фанатизма (если только это не связанно с профессией) . Отсутствие порочащего прошлого. Адекватный круг общения, где на первом месте все же родственники или один другой близкий знакомый , который уйдет на третий план после создания семьи.
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) 1 неделю назад
ничего
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1430) 1 неделю назад
Смотришь нежно
Ждёшь его внимания
Чувства те же, но
Не понимаю
Сколько можно жить
Любя украдкой
Очень сложно скрыть
Твои повадки
Очень трудно скрыть
Мои страдания
Очень-очень-очень-очень
Неприличное желание.....
Алла Просветленный (38595) 1 неделю назад
Увы! Как кто-то сказал, с возрастом женщина становится тем мужчиной, которого она хотела видеть возле себя.
Вот я такой и становлюсь(исключение - не люблю работать с дрелью перфоратором не пробовала заниматься сваркой и ни за что не станц делать проводку)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1430) 1 неделю назад
безысходность .... нашего мира.... интересно а мужчины становятся той женщиной которой они хотели? я наверное тоже - становлюсь очень домашний заботливый скромный, уютный .

Дрель нужно держать крепкими руками и ровно в пространстве - женщинам сложно, сваркой - редко требуется если не профильная деятельность, проводку и сантехнику всегда лучше доверять людям с опытом и хорошей репутацией.
Алла Просветленный (38595) Капитан Герасим Непотопляемый, вот-вот поэтому проводку и установку унитаза я доверила своей подруге - она физику любит и инженерное мышление лучше развито.Дрель держать тяжнло не поэтому, а в силу физиологии капсулит плеча развился, поэтому рука уже не держит такие тяжести.
Джонатан Харкер Мастер (1587) 1 неделю назад
Мне нравятся проводницы поездов. Они веселые хохотушки, которые готовы прийти на помощь.
fredy Гуру (2916) 1 неделю назад
Симпотная внешка в первую очередь
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1430) 1 неделю назад
и что это? Ким Кардашьян или наоборот? а что в третью очередь и пятую? вы не можите точно понять что вам нужно и подробно
fredy Гуру (2916) Капитан Герасим Непотопляемый, Ты можешь хотеть что угодно, но в реалиях ты такого все равно не получишь, поэтому не вижу смысла в таких фантазиях)
Пиписёныш Просветленный (34998) 1 неделю назад
Мясо матюки убийства и голые сиськи