Если парень долго не предлагает встречаться стоит ли сделать первый шаг

дарья Лёгкая Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Общаемся с парнем 5 с половиной месяцев два с половиной из которых гуляем каждый день и полтора месяца ведём себя как пара все вокруг уже считают нас парой но встречаться он не предлагает ( был разговор о том что мне никто ничего не предлагал) общие друзья говорят что он просто не знает как об этом заговорить и я начинаю думать о том что возможно нужно первой начать этот разговор у меня и у него это первые отношения
4 ответа
BaikalTrailRunning Мыслитель (7665) 1 неделю назад
вы уже встречаетесь, что тебе еще нужно...
Sukcub`ba Мыслитель (5413) 1 неделю назад
А что вы собрались обговаривать.!? Не проще ли научить его на прощание целовать тебя так - как тебе нрав..! Ну, и остальному, если сама хорошо понимаешь суть всего., и так далее..!