Поссорились с молодым человеком, не выходит на связь 4 дня, хотя никто не блокировал, не знаю что думать уже..

Sofa Silina Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Не пишу потому что, я всегда инициатором была, и получалось так что я навязываю себя и это приводило к скандалам, но я сижу уже на тревоге такой потому что раньше такого долго игнора не было(
Не знаю что думать, на что надеяться помиримся ли вообще, ведь 21 век на дворе, а человек не сделал ничего..
Дополнен 1 неделю назад
Не знаю как себя отвлечь от этих мыслей, боюсь что на этом могут быть отношения закончены, на таком молчании
4 ответа
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
Что хотела то и получила. Ссора, это всегда разрушение

Хочешь собрать мёд, - НЕ ОПРОКИДЫВАЙ УЛЕЙ.

Вы бабы глупый народ. Вы сам выдумали себе, что вам всё позволено, и сами выдумали себе иммунитет. Типа все сойдёт вам с рук.

НИФИГА.
Sofa SilinaУченик (63) 1 неделю назад
он играл два месяца в игры и не приехал ко мне когда договаривались, это и было причиной ссоры, его же зависимость
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160036) Sofa Silina, Фокус в том, что его игры это зависимость, а ты относительно этого являешься нарушителем его комфорта. По этому он даже рад когда тебя нет. Но есть и еще одна сторона медали. Когда после тебя у него появиться другая, то и она от него сбежит. А потом и следующая. Я знаю не мало историй когда разрушались семьи именно из-за этого. По этому просто найди себе другого и по взрослее.
Серж Серж Оракул (80925) 1 неделю назад
Он с проститутками отдыхает. Всё норм, не переживай.
Асшоле Пернеджо Мастер (1621) 1 неделю назад
Ты же сама пишешь, что у него какая-то игровая зависимость + он сидит на шее у мамки (дословно), а также вы находитесь вообще в разных городах. На кой хрен он тебе нужен ? Я тебе так напишу: отношения на расстоянии - обречены на провал. Личный опыт (девушка улетела в другую страну и все пошло по пичке)
Sofa SilinaУченик (63) 1 неделю назад
Восстание не такое большое 1.5 часа вопрос, да и съезжаться планировали как раз, но все пошло по одному месту
Асшоле Пернеджо Мастер (1621) Sofa Silina, Ну и пусть сидит играет в свои игрульки (Я ничего против игр не имею, вдруг ты просто на него наговариваешь, мол он много играет, а по факту часа 3-4 в день). Но все равно, стоит задуматься насчет того, что он у мамы на шее сидит и ничего не делает.
Чайка Искусственный Интеллект (130624) 1 неделю назад
Так это к лучшему! Пусть идет лесом мальчеГ капризный.