Что делать если названивает одноклассник?

Денис Усков Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Что делать если названивает и троллит одноклассник по телефону?Я сейчас уехал в другой город на лето и он мне звонит и достает?Что делать?
3 ответа
Я Девственник Профи (879) 1 неделю назад
Ответь на вызов, положи телефон на стол, телефон накрой кастрюлей и лупи по ней скалкой.
Тимофей Черных Ученик (9) 1 неделю назад
Просто пошли его,или попробуй нейронкой сгенерировать какую то бредятину,прими вызов и включи ему это
Я Мыслитель (8892) 1 неделю назад
А его номер в черный список забалуй, пусть попробует позвонить..