Частая смена мест работы и негативные последствия

girl Мастер (2212), открыт 2 недели назад
Довелось за 5 лет сменить 7 мест работы, из которых дольше всего проработала на втором месте, а именно 2 года и 2 месяца. На первом месте тоже продержалась 1 год. Начало мне не везти по большей степени в этом году, поскольку сменила уже два места работы. Причиной тому предвзятое отношение руководства, а следовательно и неуважительное отношение со стороны коллег, которые про это знали. Пыталась говорить с людьми, но бесполезно. Навешали всю вину именно на меня, говорили, что никчемный сотрудник. При этом поддержки обещанной не оказывали, хотя при трудоустройстве была прописана система наставничества. Теперь ищу работу в очередной раз, но уже психологически мне тяжело, есть боязнь, что опять пойдет все не так и снова начнутся те же проблемы. Формируется комплекс. Муж и мама поддерживают как могут, а если с ними повздорить, то тыкают мне на то, что я такая и не зря с работой не складывается. Уже за половину месяца посетила 5 собеседований, причем готовы были брать поначалу, а потом либо не перезванивали, либо отказывали, мол другой сотрудник передумал увольняться или же ставку сокращают. Это меня расстраивает ещё больше. Как перебороть себя и что стоит делать или не делать? Работа нужна и не готова без нее сидеть месяцами, хотя в деньгах нужды нет и хочу самореализовываться.
2 ответа
Я Девственник Профи (907) 2 недели назад
Лучше детей рожай от своего мужа - домашней работы у тебя на 25 профессий хватит, вот и самореализовывайся.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142437) 2 недели назад
даже читать до конца не буду. сейчас в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. а если и устроишься - то работать не дадут. есть такой принцип у советского поколения. мы сами НЕ ЖИЛИ и Вам НЕ ДАДИМ. поэтому хочешь иметь ДЕНЬГИ и свободное ВРЕМЯ. работай ОДНА. и сама НА СЕБЯ. всё.