Информационные технологии
+4Падение фпс в активном использовании
Проблема похожа на все и ни на какие одновременно. Сколько искал, было пару совпадений, но те решения мне не подошли. Как я понял моя проблема связана с видеокартой.
На скринах то, что происходит с видяхой/фреймом каждые 7-8 секунд в 3D (естесно в моем случае мне в игрульки мешает играть). Драйвер последний еще февральский, навряд ли в нем дело. Подозреваю что что-то не так с видяхой в физическом плане, но решил пока спросить тут. Так на 2 секунды каждые 8 фпс проседает на 30% и ощущается как если бы data C: был забит под завязку.
Карты говорят что проблема в оперативке