Как называется эта видеокамера?

Magomed Isaev Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я заказал эту видеокамеру, ссылаясь только на отзывы. Но теперь интересно в общем узнать про неё. Не могли бы сказать как она называется? Конкретное название И ещё, есть ли у неё режим ночного видения?)
9 ответов
Очень умный человек Мастер (1515) 1 неделю назад
16х HD 1080Рублей
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Спасибо, нашел вроде
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126293) 1 неделю назад
Прочитайте название там, где заказывали.
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Там не написано
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126293) Magomed Isaev, когда получите, прочитайте название. Ещё поищите, где мозг заказать.
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Грубить необязательно
Magomed Isaev, а это не грубость, а констатация факта
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Да какой факт, то что мне щас говорят купить мозги я вообще воспринимаю как оскорбление. Ведь купи мозги = обозвать человека тупым
Magomed Isaev, А заказать неизвестно что, это, конечно же очень остроумно :-) Это китайская игрушка, а не видеокамера. Понимаете, своим острым умом ИГРУШКА, в которой просто модуль камеры от старого кнопочного телефона.
fxllzy Профи (596) 1 неделю назад
megix x16 zoom 16mp
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Нашел, спасибо)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
по внешнему виду и цене - явно детская игрушка с ничего не обещающими наклейками.
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Я специально простую и дешёвую камеру заказал, мне главное эстетичных фоток сделать и все :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) Magomed Isaev, а тогда зачем вопрос про ночной режим? вы собираетесь ею снимать? она снимает хуже, чем любой смартфон. а для антуража можно на Авито ещё красивее найти убитую совсем.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286934) 1 неделю назад
Это камера без имени, безымянная камера. Так китайцы делают, когда хотят обмануть покупателя, подсунув ему товар САМОГО плохого качества по хорошей цене. Её технические характеристики не имеют никакого значения, достаточно знать что не существует характеристик еще хуже чем у безымянной камеры... если она вообще никак не будет снимать, не удивляйтесь. :)
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Блин, я уже заказал. Самое главное для меня чтобы хоть работала, просто я смотрел на отзывы и она вроде более менее работает
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286934) Magomed Isaev, нафиг она нужна вообще? Снимайте телефоном, он ТОЧНО даст лучше качество.
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Хз, просто так
Ελενη Искусственный Интеллект (186779) 1 неделю назад
Это безымянная детская игрушка.Может называться Soni,Sonu и т.д. Раньше пытались продавать такие "камеры",но они быстро себя дискредитировали,народ поумнел и не стал их покупать.Теперь видать,подросло новое поколение,желающее быть обманутым.
black_climber Искусственный Интеллект (199276) 1 неделю назад
...ты попал, товарищ
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Да пофиг, 1700 рублей всего лишь
Максим Коновалов Гуру (3295) 1 неделю назад
Интересный, кстати, подход к покупке техники. Сначала купить, а потом изучать ?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
...там внутри малюсенький модуль от дешевого мобильника