Человек обратился в

Steirs Qeib Ученик (108), открыт 1 неделю назад
роспотребнадзор за некачественное обслуживание руководителем магазина (просрочку продали и деньги не вернули). Специалисты роспотреба направили предостережение о недопустимости нарушения законодательства в адрес юридического лица. После этого в магазине сменился директор. Юридическое лицо уволило директора по статье, с занесением в трудовую книжку или как?
7 ответов
vhs vhs Мыслитель (6087) 1 неделю назад
это ты у нас спрашиваешь?
... Гуру (2595) 1 неделю назад
Врядли. По статье увольняют когда очень жестко косячат
Закупщик Просветленный (37032) 1 неделю назад
Спрошу у этого директора, скажу тебе потом
Агата Мыслитель (6329) 1 неделю назад
В описанной ситуации личных "косяков" директора для увольнения явно не достаточно. Не удивлюсь, что сам написал заявление и предложил собственникам / руководителям юрлица самим с этой нервотрепкой разбираться, ибо за каждой булочкой не углядишь, когда она вздумает у себя на боку плесень вырастить (в сетях это на каждом шагу), да и банки тоже не проконтролируешь - дошел возврат или не дошел до покупателя.