Как найти работу 14ти летнему подростку?

Михаил Синаторов Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. . Мастер (1109) 1 неделю назад
смотря где ты живёшь. Если в Москве, Ростове, Краснодаре или Белгороде, то можешь пойти курьером работать со ставкой ~3к за смену
Михаил СинаторовУченик (133) 1 неделю назад
А если в Питере?
. . Мастер (1109) Михаил Синаторов, щас посмотрю вакансии которые тебе могут подойти
Остальные ответы
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1377) 1 неделю назад
Промоутером можешь пойти или родителей попроси подработать, на авито еще
Юлия ю Ученик (12) 1 неделю назад
В ТЦ сходи спроси что могу предложить и разрешение от родителей
анонимный пользователь Ученик (111) 1 неделю назад
Подай объявление в подслушку своего города
Иван46 Мастер (1574) 1 неделю назад
Искать, точных рекомендаций нет.
Но будь аккуратен, раб.датель может поиметь тебя.
_ Искусственный Интеллект (780566) 1 неделю назад
а что ты делать то умеешь? А родители дадут письменное разрешение?
Михаил СинаторовУченик (133) 1 неделю назад
Родители дадут разрешение, а что такого нужно уметь?
Александр Бондаренко Гуру (4882) 1 неделю назад
Всё зависит от самого подростка. Мой сосед, например, с математикой дружил. В свои 15 лет работал на фрилансе и писал довольно недурные программы. Зарабатывал в таком возрасте свои первые деньги.