Путёвки в санаторий.

Сима Ковалёва Профи (593), открыт 1 неделю назад
Как встать на очередь на санаторно курортное лечение? Приехала из санатория. Как по новой встать на очередь? Как получить справку 070у?
2 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105448) 1 неделю назад
к терапевту илли к заведующей поликлиники
Сима КовалёваПрофи (593) 1 неделю назад
К терапевту надо идти с пакетом документов(результатами анализов каких-то)?
Это я Искусственный Интеллект (105448) Сима Ковалёва, вот там и проконсультируетесь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 1 неделю назад
Приходите в свою поликлинику к терапевту:Бумажку, что вам нужен санаторий Далее в МФЦ, в Соц защиту, на очередь. Далее проходите комиссию медицинскую всю. Анализы, обследования-оформляете Санаторно-курортную карту.
Дадут 18 дней бесплатно, дорога за ваш счёт, в санаторий социальный, где в номере проживают 4 человека. Кормят, хуже, чем бомжей. Самим стирать и убирать номер! Даже чайника нет! Утюг клянчить, оставлять Санаторную книжку, в залог.
Подумайте, может стоит поехать за свои деньги, где условия лучше?
Сима КовалёваПрофи (593) 1 неделю назад
Я человек с инвалидностью 1 группы. Когда мне дают путёвки. Мне дают и моему сопровождающему. Мы живём в номере вдвоём.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) Сима Ковалёва, Просите хороший санаторий. Есть и "Шведский стол". Летом, конечно много желающих. С осени по весну проще. Вам здоровья! Не знала, что так у вас, извините.