Такое дерево реально существует?

Кефир Архипов Ученик (61), открыт 5 дней назад
По легенде, существует собачье дерево. У него листья в виде лиц собак различных пород, а также оно цветет так называемыми семенами собаки (Semina Canis). Существует легенда, что если их посадить в землю, то из под земли вскоре будут издаваться звуки, напоминающие лай собаки.
3 ответа
Данил Ипримкнувшийкнимшепилов Знаток (492) 5 дней назад
Ты больше наркоманов в подъезде слушай, они тебе много интересного могут рассказать